А с каким чувством вы проснулись сегодня утром?

А с каким чувством вы проснулись сегодня утром?А я проснулась от могильного холода....
Лапами вверх!!!!суки -уроды!!!!
лапами вверх....МОИ ЛЮБИМЫЕ ТВАРИ!!!!
я ВСПОМНЮ ВСЕХ....
найду блокнот, поеду к вашему диретору....
но вы все ТВАРИ сдохните в психушке от страха за свою шкуру....
за МАМИНО УТРЕННЕЕ "убила бы- в тюрьму не охота...Тварь такая ...только о куреве думает"
за мои утренние слёзы...
за то, что вместо ЛЮБИМОГО ДИРЕКТОРА....приснились вы!!!!ваши мерзкие лица скакали вокруг и ржали мне в лицо....
увидемся скоро в психбольнице....
и я вам скажу, когда вы подбежите ко мне за помощью :"Кто вы? Я вас не знаю "

сгорите в аду, омерзительные ТВАРИ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да уж.... Дурдом отдыхает. Если с таким чувством просыпаться, что тогда днем будет? Всех расстреляете? А если вас быстрее? И почему вы такая злющая, секса не хватает? С любимым директором?
Гость
чувство было такое-что всё это афигительно! ! не дрефь-всё пройдёт, вместе с жизнью) ) не огорчайся по ерунде
Гость
С чувством Любви. Чего и Вам желаю.
Гость
Зайчик солнечный присел на одеяло Свежий ветер занавески распахнул Утро тьму, на свет, нам поменяло Солнца луч Луну с небес спихнул Грань, меж сном и явью, расплываясь На какой-то миг смешает всё вокруг Дремота растает не прощаясь Шар земной, вновь сделал полный круг Светом потушив ночную сказку Потянувшись, тело напряглось в струну Время дня, сменив свою окраску Какофонией звуков сбила тишину
Гость
"Записки сумасшедшего " Гоголя отдыхають) ) Давай песенку? Пошли все нафиг. Шо ты себе нервы портишь? Неужели так важно кто что сказал. Послушаем эту шуточную песню)) ) http://www.youtube.com/watch?v=fo26xfscd00
Гость
Еще и не спал... а уже утро...