Начнем с "друзей"?
Начнем с "друзей"?Женя Иванова
Костя Михайлов (фамилию точно не помню), поил весь МТС чаем
Алина (не помню фамилию), была начальником звонковой службы, теперь - помощник юриста
Наташа Саблина - в Самаре в звонковой службе работает....единственный человек, попросивший прощения и единственная моя подруга....
наташа, мне нах....твои извинения не нужны ...
Корнеева Оля
пока всё....
Марина (сейчас начальник отдела кадров, а была начальникос абоненткого отдела)
Корнеева Оля
пока всё....
Ответ(ы) на вопрос:
С каких это пор друзья, даже бывшие стали относиться к неопознанному? Может это я чего-то не понимаю.... Лечиться не пробовали? Хотя вам это вряд ли поможет....
Сегодня вирус что ль такой пролетел..
всё, кончилась ремиссия? понесла мандат по кочкам? может пора таблеточки попить, поищи, должны где-то быть