Начнем с "друзей"?

Начнем с "друзей"?Женя Иванова
Костя Михайлов (фамилию точно не помню), поил весь МТС чаем
Алина (не помню фамилию), была начальником звонковой службы, теперь - помощник юриста
Наташа Саблина - в Самаре в звонковой службе работает....единственный человек, попросивший прощения и единственная моя подруга....
наташа, мне нах....твои извинения не нужны ...
Корнеева Оля
пока всё....

Марина (сейчас начальник отдела кадров, а была начальникос абоненткого отдела)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С каких это пор друзья, даже бывшие стали относиться к неопознанному? Может это я чего-то не понимаю.... Лечиться не пробовали? Хотя вам это вряд ли поможет....
Гость
Сегодня вирус что ль такой пролетел..
Гость
всё, кончилась ремиссия? понесла мандат по кочкам? может пора таблеточки попить, поищи, должны где-то быть