Как избавиться от барабашки уже 3 ю неделю ламинат трещит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экономия на ламинате чревата поселением барабашки))
Гость
Я тоже сильно подозреваю что виноват ламинат а не барабашка. Впрочем у меня тоже иногда подобные странные явления появляются (хотя обычно всё тихо) тогда я обхожу квартиру с весёлым настроением грозным выражением лица и сердитым рыком. После чего "барабашки" куда-то пропадают, наверное думают что -то вроде "лучше подальше от этого психа".
Гость
подари ему домашние тапочки
Гость
Подружись с ним=)
Гость
Ламинат просто говно, не надо барабашку подписывать, вот когда ночью в кувшине вода бурлить начнёт и шкафы открываться, телек отрубленый от сети шуметь, вещи просто так пропадать. Тогда добро пожаловать в клуб.
Гость
Стол накрой на одну персону и оставь хату на ночь пустую!
Гость
меняй ламинат вообщем.. -) и перестели его... . и покорми барабашека...
Гость
Говорят молоко в мисочку надо налить и мед поставить на окошко на ночь. Но я проще сделала, перестала дома ругаться. ни ведь крик не любят, мат, скандалы, когда бардак в доме и тому прочее. С ними дружить нужно. а не избавляться, они дом охраняют, очень милые существа. Мой сейчас по ночам с котом играет, если понаблюдать очень весело. ;-))))
Гость
А ты ламинат бери и цеметом залей...