Kto verit v ray i ad?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атеист Церкви преступив святой порог Замер я, в нелепом ожиданье Предо мной стоит оплывший поп Он устроит с богом мне свиданье? Нет, так дело братцы, не пойдёт Этих толстых знаю я не мало Он сейчас мне что-нибудь соврёт И попросит денежку на сало Замолить грехи сюда я шёл Слишком давит груз их на меня Только веры здесь я не нашёл Развести не дам попам себя Не крестясь из церкви выходя Золоченый крест с груди сорвал Верить в бога, тратить время зря Нет его, Христос нам всем наврал
Гость
Улыбку дарю всем, Сердце - одному, Дружбу - некоторым, Душу - никому...
Гость
Не я точно не верю. т. к. знаю, что изначально нет и не было ни ада и ни рая, а это мы люди придумали
Гость
Если верите в ад и рай - значит верите в чистилище ( бардо) , если верите во всё это то значит верите в нирвану с сансарой. Всё так просто :0)
Гость
Уверен, более того - они проявляют себя еще в этой жизни!
Гость
Все во что то, да верят!
Гость
Многие и они правы, хоть и не знают многое по этому поводу.. Рад за них.