"Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша..." А куда же всё-таки она едет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот к этой теме как раз анекдот: Просыпается бомж, а вокруг царские хоромы, все в золоте, прислуга вокруг суетится, рядом лежат 10-ть самых лучших наложниц как же так думает он.... тут к нему подходит один из слуг и передает записку, а в записке написано: - Не скучай дорогой, уехала отдыхать! P.S. Твоя крыша. ) - куда же еще она может уехать..?
Гость
Туда, где ее ждут....
Гость
А куда она приедет неизвестно ни шиша.
Гость
Она едет в прекрасное далека. . И поет песню: "Лесом едем -лес поем. . Полем едем-так орем.. "