Умеете ли вы радоваться жизни? И как выражаете это умение ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еще как умею и выражаю очень бурно тихо !
Гость
Не умею
Гость
относится ко всему вот с таким отношением: этот мир и все миры - совершенные и чистые, каждый атом вибрирует от радости и скрепляется любовью. все свежее и значительное полное безграничного потенциала. Все существа - будды, все звуки - мантры, все мысли - мудрость.
Гость
Радостная жизнь Радоваться жизни очень просто Солнцу рано утром улыбнись Вспомни сон свой про прекрасный остров И в углу иконе помолись Пригласи друзей на званый ужин Подари жене букет цветов Ощути, что горю ты не нужен Ведь оно живёт у слабаков Разреши проблемы в одночасье Подари родителям круиз И наступит ощущенья счастья Вот что значит – радостная жизнь
Гость
Достаточно того, что меня это радует..
Гость
Никак. Выражают на публику. А я просто радуюсь