Полная свобода - возможна ли она ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После смерти!
Гость
Да. Рожденный свыше-полностью свободен, потому что мертв для греха.
Гость
полностью свободным трудно, очень трудно достичь... этого добился Будда поговаривают..
Гость
мы даже с этой планеты вырваться не можем.. . о какой свободе может быть речь...
Гость
Да. Но чтобы её достичь, нужно перевернуть своё Сознание, и не стать частью толпы, общества. А стать Личностью, к которой это общество само потянется.
Гость
О полной свободе и абсурде читайте Камю
Гость
канечно, для этого надо: Быть здесь и сейчас, прямо здесь и прямо сейчас, без надежд без опасений, без завтра и без вчера, в полном осознавании - здесь и сейчас.
Гость
полная свобода в мире сем не возможна ибо мы обусловленные человеческие души !
Гость
Полная свобода состоит в том, чтобы определять свое бытие. Она есть только у Бога, человеку такое не дано.