Как заставить себя пойти на работу, если хочется идти в гости?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подумай вот об этом и тогда ты спокойно пойдешь на работу.)) ) "Не учащай входить в дом друга твоего" НАПИСАНО: Притчи, глава 25.17. ТОЛКОВАНИЕ: чтобы он не наскучил тобою и не возненавидел тебя.
Гость
Сходи на работу, а вечером сходишь в гости! И работа не в обиде и в гостях побываешь ))
Гость
"А, вот, может, я гулять хочу! У Гурьева Тимошки! Так - нет! Бегу, бегу, бегу по гаревой дорожке.... " Да, не ходите, вы, - на нее, на работу эту! Приходите ко мне! (правда я не Гурьев и не Тимошка))) ) )
Гость
А ты представь что идешь в гости)) к своим коллегам)) . Тортик возьми))
Гость
Заходи ко мне :-)))типа по рублю и в школу не пойдем.