Кому бы вы хотели проиграть и в какую игру?:)) меньше br больше Всем доброе утро!)

Кому бы вы хотели проиграть и в какую игру?:))
Всем доброе утро!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одному ..В Поддавки))))
Гость
Доброе) В игру под названием "любовь", я согласна проиграть ради счастья близкого человека
Гость
Ничего нового - хотела бы проиграть приз "Хороший ты парень" или "Настоящий мужик". Пока это плохо получается...
Гость
Тебе в карты на раздевание.)))) ) Шутка, не надо комментировать.
Гость
Хотела бы проиграть жениху в игре по завоеванию звания "глава семьи"