Интересно какой размер туфельки был у Золушки и сейчас она хоть кому-нибудь подошла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждой Золушки свой размер туфельки... Может быть от 33 до 40, вы сами находите свою Золушку. Вы просто посмотрите внимательно и увидите ее, шагающую в одной туфельке...))))
Гость
Она - только для Золушки- другая нога не войдет
Гость
Я джумаю, что 35
Гость
В июне была на байк-шоу. Проходил конкурс : кому подойдёт туфелька золушки ( туфля стриптизёрши на высоченной платфоме ) Так вот, отправили мы нашу "золушку " ,и что? ей сказали, -ты не золушка, с твоим 36 размером, ты Дюймовочка. Золушкин башмак был 40го размера :- )
Гость
У Золушки был 33...Да, у моей подружки как раз - 33! Но она сама как дюймовочка и у нее уже есть сказочный принц!)))
Гость
Я, без исторических справок, ладно? Мне, кажется, что туфелька для Золушки - не имеет размера. Она будет впору всем, кто ее достоин! Вот!
Гость
Знаете-мир меняется. Я смотрела как-то выставку в эрмитаже, наряды Екатерины-!!.И была паражена.. Потому как ее считали очень толстой дамой. Об этом говорят летописи. Размер ее платьев бвл-52.А наряды книгини Воронцовой, например-имеют вообще кукольный вид. Ножка размера-32 наверное. Такие же заметки по отношению к мумии Пирагова, Ленина и образов Достоевского и Некрасова. Сейчас народ, скажем так -вырос по плоти. И маленькую ножку найти трудно. Могу сказать по себе-размер ноги-39.И это считается средним размером на сегодня. У моей соседки-43, правда она двухметрового роста и вовсе не смотрится толстой и нескладной. Красивая женщина-но вот с обувью -проблемы. Помню что она даже к батюшке в церковь ходила, взять благословение перед покупкой обуви. И ведь нашла хорошую обувь! Вот так!