О ком говорят: "Моряк бывалый - палтус лежалый" ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное обо мне 20 лет в морях - это много Желание уставшего путника Годами я болтался по планете Вспахав килём все океаны и моря Осталось мало стран на этом свете Где не ступала бы нога моя Я с папуасами в тамтамы бил ночами С китайцами вкушал живых червей В Израиле Голгофу освещал свечами И в замке Дракулы искал живых чертей Бывал в местах, которых нет на карте Ел то, что невозможно опознать Всё интересно было, в юношеском азарте Но вот с годами, стал душою остывать Теперь все города слились в единый И страны сжались, до ответа – “Да, бывал” Мир человеческий – он хоть неповторимый Но если честно, по нему бродить устал Сейчас мне хочется тепла каминной кладки Послушать песню, вьюги, за окном Греть кости в бане, квас глотать из кадки Любить жену, рожать детей, построить дом
Гость
Ой, знаю, о ком...)) ) Но не скажу, он очень нервный...)))))))))