А когда у человека появляется душа: когда он РОЖДАЕТСЯ или когда ЗАРОЖДАЕТСЯ (то есть, в момент слияния клеток)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа воплощается в плод на 101-ый день, что сделать его постепенно Антропопморфным. Изучите источник знаний. Могу дать.
Гость
Этого точно никто не знает
Гость
прощу прощения, но ваше предшествующее состояние ничего не имеет общего с последующим... . Я помню себя и не только выходящим из чрева Матери, но и до того как сформировался скелетно-мышечный покров давший мне ощущение покоя и уюта.. . p.s. у вас нет гарантии что покинув этот мир вы обязательно попадёте в другой :)))))....скорее всего вы сгинете в Бездне....
Гость
А вы никогда не думали, что не у человека появляется душа, а у души появляется человек. Когда происходит оплодотворение яйцеклетки, в этот момент у души появляется новый дом-та, маленькая клеточка, которая постоянно растёт.
Гость
Бабушка права, во время выхода ребёнка из чрева. И Вы по своему правы, душа всегда на связи со своим телом, но соединяется с ним во время рождения)
Гость
А, вот, - не то и не другое! Душа у человека появилась со времен Лемурии! Практически на земле, с того времени, живут одни и те же люди! Не нужно говорить это бабушке. Зачем человека расстраивать?