Вы бы хотели жить без смерти ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:)))),вы постоянно и неуклонно деградируете финал один: старческий маразм "исписаные" вашим дерьмом стены и дикое желание ваших родствеников побыстрее избавиться от вас :)))))
Гость
Конечно
Гость
А мы как живём?
Гость
Нет. Зная, что там лучше)
Гость
А что такое СМЕРТЬ??? ? ВОПРОСЫ Смерть – ты имеешь продолженья? Или ты всё-таки стена? Быть может - жизни отраженья? Или в другой ты мир врата? Есть Высший Суд, на самом деле? Как нам про это разузнать? А можно жить нам на пределе? Или тебя в душе желать? Ты существо или природа? Тебя возможно обмануть? Куда ведёт твоя дорога? В чём твоя истинная суть? На все вопросы нет ответа Нам их не в силах разгадать Что б тайны поднялась завеса Нам надо смерть лишь подождать
Гость
Да, но не в теле 100-летней старухи, а хотя бы в 30-летнем возрасте)
Гость
Скучное занятие. За 50-60 лет так все надоедает.
Гость
Да, и если еще раз в сто медленней....
Гость
Да. Очень хотелось бы узнать как там в будущем...