А если 10 раз подряд будет везти тоже просто удача?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто удач и случайностей не бывает вообще; свою "удачу" человек сам себе обеспечивает (с помощью Высших сил) своими позитивными действиями или мыслями. А вообще-то в жизни все может быть, ведь она у нас полна чудес.
Гость
Просто это говорит о том, что человек позитивно смотрит на жизнь, не позволяет себе плохих мыслей. Посмотри познавательный фильм "Секрет", и ты многое поймешь...
Гость
Это уже система
Гость
Это может перерасти в игроманию И тогда; Долг Ложиться карта на зелёное сукно Стучит в висках сапог железных полк Упав, разлилась красное вино Мгновенье замерло, ровняя жизнь и долг В карманах и в душе звон пустоты По пальцам иглами мороз гуляет Долг аннулировал все планы и мечты Он шанс на жизнь совсем не оставляет Всю свою жизнь и честь, метнув на стол Отдавшись полностью в объятья провиденья Ты пред броском засунул пулю в ствол Заранее ощутив судьбы решенья Что ж, карты брошены, замкнулся жизни круг За миг с рожденья подведён итог Лишь тишину нарушит резкий звук Когда в патрон удариться боёк
Гость
Значит везунчик.
Гость
практически невозможно !