Чем вы раскочегариваете себя вторниковским утром ))?

Чем вы раскочегариваете себя вторниковским утром ))?я вот связки пытаюсь размять. . пока плохо получаецо, но учусь подпевать ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да все до простого банально: зарядочка, а потом кофеек или смесь черного и зеленого чая)
Гость
Черной картой
Гость
Трясутся руки с опохмела И память в темноте летает Сколько мы выпили вчера? Больной мой мозг не отвечает Допить всё то, что на столе Привычка есть у нас такая С утра, ох, как не по себе И тошнота стоит у края Тянусь я к рюмки, как магнит Пить водку – вредное занятье Но мне сто грамм не повредит В России пьянство не проклятье С бокалом пива день встречая Я честно сам себе скажу Видать судьба моя такая Нет в трезвой жизни куражу
Гость
Да понедельниковской кочергой.
Гость
дум металлом !