И как быть если курить вредно, пить противно, вкусно питаться опасно, а умирать здоровым жалко ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умирать всем одинаково.. Зато здоровым-жить прекрасно..
Гость
Здоровенькие живут дольше и интереснее. Алкаши, наркоманы и куряки умирают молодыми.
Гость
Что-то нервы начали сдавать И снотворное уже не помогает Мной бессонница ночами мнёт кровать А под утро тело всё ломает Странно, ведь хронически здоров На пролёт могу три ночи пить Я не пациент для докторов Могут обо мне они забыть Но вот что-то всё-таки не так Дискомфорт я чувствую в себе Сердце перестало биться в такт Мысли странно тухнут в голове Может дело в том, что бросил пить? Или это старость подошла? Да, я перестал вчера курить И с утра в кармане не гроша Позвонил я другу, объяснил Он приехал, выставил на стол Душу быстро рюмкой починил Ну, а тело, рухнуло на пол Утро, ну какая благодать! Нервы, как канаты – не порвёшь Хватит! Снова буду выпивать А то так здоровеньким помрёшь
Гость
Умирать больным, прокуренным, задыхающимся от жира и проспиртованным - больно и тяжко. Для таких несчастных ад начинается не после смерти, а при.
Гость
Значит все должно быть включено... по вкусу естественно :-))
Гость
и это весь твой интерес в жизни?
Гость
Да, уж! Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет! Жалко!!!! И впрямь!