Планета Земля через 1000 лет....

Планета Земля через 1000 лет......Мы вошли в контакт с инопланетянами....их оказалось много и они разные....нас подключили к интеркосмосу....Вопрос: там мля тоже на комментах ругаться будем...или как???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это будет Космический Колхоз.
Гость
Нет. Это здесь относительно добро и зло, там чёткая грань между этими двумя понятиями. Кто ругается, будет отбывать повинности на Земле или ещё где-нибудь - это как определят Свыше)))
Гость
Никуда нас не подключат. А если и подключат, то к тому времени от Ответов даже байта не останется...
Гость
Так вот вам ответ: Мы вошли в контакт или они вошли в контакт - зависит всё от того кто вошёл или к кому вошли. Где вы собрались быть через тысячу лет? Сверху или снизу? Входить или позволять в себя входить. Подумайте - не всё так просто. И нет таких могущих инопланетян как хотят их пропиарить.
Гость
Через 1000 не будет людей, даже раньше.