Если наступит конец света куда вы пойдете и кого с собой возмете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю наверно я залезу на крышу своего дома и буду запоминать этот миг..
Гость
куда глаза глядят. возьму друга.
Гость
Пойду в рай, постараюсь взять всех.
Гость
Куды, ж, пойдешь - то? Коли, сама сказываешь, что "конец". Шаг шагнул и ты в тар-тарары провалился!)))))))
Гость
ХОЧЕШЬ ТЕБЯ ПРИЕЗЖАЙ МОРЕ ПАЛЬМЫ-- АЗОВСКОЕ Море --будем вместе встречать конец
Гость
Наберу бананов полну торбу и пойду их в воду швырять. :0)) Конец предполагает начало.