Порезвились,деддки??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересный будет сон - если во сне припрутся две слонихи-лесбиянки и будут громко заниматься любовью..
Гость
Уж, с добрым утром! Бабусенька - Ягусенька! Все дрыхнем?
Гость
Уже пробовала, всех пересчитала.. . От ишаков до верблюдов. не спится, ни хрена :-)) Значит пора завтракать :-))
Гость
Да, бабушка, но ещё не закончили. Ложись, отдохни от деток) ) И ключи нам от шкафа, где варенье прячешь) Это тебе от меня. Уж это-то тебе не может не нравиться) ) http://www.youtube.com/watch?v=Q5QET4IJLWo