Каков объем памяти мозга, если ее исчислять в гбайтах или тбайтах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около 300 гигабайт. Дело не обьёме, а в способе хранения и доступе к информации.
Гость
Для этог необходимо знать каким образом запоминается информация. Я не думаю, что информация запоминается в цифровом формате.
Гость
На уровне нескольких петабайтов.
Гость
100 тб, если кто несогласится, скажу, что всё запомнить невозможно, старая информация забывается, новая записывается. Трудно же нам вспомнить название книжки которую мы читали в 7 лет . Эти 100 тб как бы банк, где старые вклады забираются, новые принемаются.
Гость
у него огромный неиспользованный ресурс. его надо измерять в максимегамультибайтах.
Гость
неизмерим - конечно нам с вами это негрозит
Гость
Наша память не имеет пределов, поскльку хранится не в мозге, а на "сервере" - в ноосфере. Мозг в данном случае не более чем "модем".
Гость
Неограниченный, скорее всего
Гость
Не большой он, или иной уровень сжатия. Но оперативка не велика явно у массовой серии.
Гость
Он постоянно увеличивается! его нельзя посчитать! ! а и от человека зависит!