Когда мы называем числа, то произносим слова. Например, если сказать 31 - тридцать о?

Когда мы называем числа, то произносим слова. Например, если сказать 31 - тридцать о??ин, то получается ровно два слова. А если произнести 10 - десять - одно слово. Приведите примеры : числа, которые можно записать тремя словами; наименьшего числа, которое можно записать тремя словами; наибольшего числа, которое можно записать тремя словами. Как вы думаете, с чем это связано?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
121, 122 и т.д. 121 - минимальное. Максимального нету, ибо цифры не имеют конца.