Когда начальное образование стало обязательным?заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16 декабря 1966 года  В развитие этого документа 16 декабря 1966 года Генеральная Ассамблея ООН приняла Международный пакт об экономических, социальных и культурных правах. Статья 13 этого пакта также провозглашает, чтоa) начальное образование должно быть обязательным и бесплатным для всех;