Когда начинает кипеть наш разум возмущенный....Как определить время выкипания?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Когда мысли зацикливаются и движутся повосьмёрке, когда идеи становятся идеями фикс, когда маразм перераждается в болезнь паркинсона, а критичность превращается в паранойю. Когда одновременно проявлено всё это или крайне выражено что-то одно - ТОГДА САМОЕ ВРЕМЯ!!!
В руку берёшь секундомер, вставляешь в ухо градусник и смотришь на него в зеркало. Когда дойдёт до температуры кипения включишь секундомер. Пока будет выкипать - температура расти не будет. Когда полезет вверх - значит выкипели. Останавливай секундомер, вынимай градусник, смотри время.
До треска мышцы натяну До темноты в глазах Ком нервов вытяну в струну Дробь заглушу в висках До боли кулаки сожму Уйму огонь в груди Шаг сделав, нежно обниму Скажу тебе: ”Прости. ”
когда крышка с кастрюли съезжает