Когда наступит конец всего света, получит ли свет в конце тоннеля право на самостоятельный конец?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у света есть только начало, а дальше он теряется где-то в пространстве.... растворяясь и сливаясь с ним в бесконечных объятиях)... . конец может случится только если он ( свет) во что-то упрётся.... а для этого тоннель должен закончится тупиком... . а мы знаем, что в конце туннеля свет только начинается... значит... . значит для этой пары вполне достаточно одного конца - конца туннеля.... чтобы они продолжали вливаться друг в друга и обниматься.. . и кажется - они давно уже этим занимаются вполне самостоятельно) ) хотя.... я не в курсе))....
Гость
...заранее извиняюсь.... краснею... так как вопрос не ко мммне, а к СВЕТЕ.. . извините что вмешиваюсь в рассуждения... разве у КОНЦА есть ноги?? ? и ещё вопрос ..и что он, КОНЕЦ, говорящий???? ну хорошо.. . предположим что говорящий... но у кого он просит ПРАВО??? разве он не ИМЕЕТ самостоятельности...?
Гость
Конец он и есть конец. Причём у каждого свой.
Гость
возможно! только не увидит никто))