Когда называешь себя сволочью?)) У всех ведь бывает...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда теряешь себя и идешь на поводу у других, которые используя тебя, наносят преднамеренный вред тому, что тебе дорого.
Гость
бывает порой. но все мы люди и нам свойственно ошибаться. вот и расплачиваемся
Гость
Можно тогда,. . когда всплывает чувство отмщения.... тогда - я Сволочь!!!
Гость
не сволочью, а дубиной ))) рассмешил, Сенбай, привет возьмёшь.. . или откажешься? )))
Гость
Когда обижаешь кого-то, когда перегибаешь палку. Сама знаю, что это так и делаю. Вот я сволочь!! ! Но это редко бывает.
Гость
никогда