Когда Оля отдала Кате 4 булочки,то у них стало булочек поровну.На сколько булочек было больше у Оли чем у Кати?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала у Оли было на 4*2=8 булочек больше, после того, как она отдала 4 булочки, а Катя  4 взяла, стало поровну           I - 4булочки    Если 4 булочки отдать Кате, будет поровну.           I - 4 булочки ----------- I         I I         I I         I К        О