Когда он опустился на скамью то прямой стан его согнулся, как будто у него в спине не было ни одной косточки. В этом предложении подчинение: A) Однородное В) Последовательное С) Примыкание Д) Параллельное Е) Управление Помогите...

Когда он опустился на скамью то прямой стан его согнулся, как будто у него в спине не было ни одной косточки. В этом предложении подчинение: A) Однородное В) Последовательное С) Примыкание Д) Параллельное Е) Управление Помогите. Я голову сломал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последовательное , вроде