Когда пишется on, in, before, after. завтра говорить срооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочнооооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
on – в, по(употребляют с названиями дней недели и датами) in – в; через, за, в течение( употребляют при указании отрезка времени) before – до, перед after – после; через before и after предлоги противоположного значения.