Когда понимаете, всё...пропали...что делаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))... делаю мысль..)))
Гость
Подаю в милицию заявление о пропаже
Гость
Поплачу, лёжа в постели, а потом с утра снова в бой. И всё проходит.
Гость
расслабляюсь и получаю удовольствие))))
Гость
Продолжаю дышать и двигаюсь в каком-нибудь направлении. Нельзя останавливаться дышать и двигаться дальше.
Гость
Ложусь спать.
Гость
Набираю побольше воздуха, прижимаю уши и.. . иду решать проблему. Все равно ведь сама не рассосется!! ! :-)
Гость
Выход есть всегда. Например когда попадаешь в водоворот вроде бы всё , конец. А если нырнуть глубже в эпицентр и резко в сторону гладишь вроде бы и вылез.
Гость
оптимистически-наивно жду спасения из ниоткуда
Гость
Спасаюсь, как и всякое животное.
Гость
выпью водки