Кто-нибудь встречал собственного двойника? Какие чувства при этом возникали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждое утро. В зеркале. Отвратительное зрелище...
Гость
Почему она поступает и говорит не так же, как я? Она меня позорит!
Гость
Да, я всретила своего двойника очень много лет назад. Ощущение не из приятных, даже хотябы потому, что я далеко не красавица, итут еще одна такая же! это слишком!
Гость
Во сне. Это был даже не сон, а другая реальность. Это происходило у пропасти и это было жутко. Он шел ко мне. Тогда я не поняла, что это предостережение.
Гость
интересно было кто это
Гость
Самые гневные и тп и тп))))
Гость
да.... набить бы ему рожу! и дело сделано и себе приятно!!!
Гость
Неприятно было или странно) Тогда вспомнила зебру из "Мадагаскара", когда та нашла свое стадо зебр.
Гость
это было забавно)))