Метод открытия третьего глаза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
методик много, все есть в инете.... пробуйте, выбирайте..., но для начала я бы посоветовала начать работу с чакрами и энергетикой. А для чего это вам? что хотите видеть?
Гость
Соглашусь с Navbot сам вижу своё тело с закрытыми глазами. Есть уйма медетаций по ищи в инете.
Гость
У неподготовленных людей, открывающих "3й" глаз из любопытства, ломается психика. Это интуиция -развивайте свой духовный мир, и интуиция сама проснется, не надо будет "чем-либо" открывать
Гость
Если можете видеть образно или как свои руки с закрытыми глазами, то чакра работает. Но ее нужно развить.
Гость
Метод найти можно. Но совет. Надо сначала подготовить свою психику, что бы не сорвало башню от увиденного. Лучше всего, что бы Вам его открыл специалист.
Гость
Вам сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. lightray. ru/ (в ссылке убрать пробелы)
Гость
Закрой первые два .
Гость
Для этого надо сформировать новый орган во лбу.