Когда попросит пощения Церковь за невинно убитых при крещении Руси и убитых в крестовых походах(и сказано НЕ УБЕЙ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я, вот, тоже частенько хочу об этом спросить.. . вместе со всеми вырезанными жителями в Иерусалиме при первом крестовом походе.. .
Гость
Дорогой Владимир! Дай, пожалуйста, точную ссылку на источник, в котором сказано, что при Крещении Руси убивали невинных и за что? Подумай сам, как можно было совершать убийства и при этом принимать Крещение в Православную Веру? Кто это тебе такое сказал? Ну, а по поводу 2-й части твоего вопроса, тебе следует обратиться в Ватикан - крестовые походы организованы были Католической Церковью. Православная же Церковь к ним никакого отношения не имеет. Я тебе больше скажу : в 1054 году крестоносцами даже был разгромлен Константинополь-столица Правосланой Византии, из которой к нам пришло Православие.. . А о Ледовом побоище на Чудском озере, я думаю, ты слышал. Там, ведь, такие же рыцари были, как и те, что Константинополь громили.. . Если я тебя нечаянно обидел, прости. Я этого не хотел.
Гость
На анафему нарываешься?) ) Не любишь святую церковь? А может быть ты колдун? А может антихрист? А может скажешь, что вообще А ВСЕТАКИ ОНА ВЕРТИТСЯ?!!!))))))))))
Гость
"Все религии основаны на страхе многих и ловкости нескольких"(Стендаль) .
Гость
Да и за более поздние злодеяния не помешало бы покаяться. И за нынешние...
Гость
а в ответ тишина.. . видимо сказать им нечего на это "Христианин – человек, который сердечно любит всех тех, к кому не испытывает ненависти. " Ларни М.
Гость
Папа просил прощения. Что-же касается крещения Руси? То жертвы при её крещении, сильно преувеличены.
Гость
у вас?
Гость
У Вас попросит прощения? НЕВИННО убитых нет.
Гость
Интереснее как она оправдает эти убийства.
Гость
Какая церковь? Церковь Иисуса Христа этого не делала.