Когда после раставания остается

Когда после раставания остаетсясветлая грусть....
....
Со снопом волос твоих овсяных
отоснилась ты мне навсегда...
....

А когда - ярость, негодование?
....
Будь же проклят!
Ни вздохом, ни взглядом
окаянной души не коснусь!
....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светлая грусть, когда это было по обоюдному согласию. Любовь прошла, завяли помидоры. Ярость - когда кто-то изменил или ушел к другой. Не видел в таких ситуациях ничего кроме ярости...
Гость
В первом случае смотришь ПРАВДЕ в глаза.. . Во втором... -закрываешь глаза на ПРАВДУ ...
Гость
Светлая грусть остается по несостоявшемуся, а ярость - по состоявшемуся негативно.
Гость
Я так это вижу - Полет, который заканчивается спокойным приземлением или прерванный из-за проблем с крыльями. Так и мы...
Гость
Прошло уже 4 года, а я до сих пор к этому состоянию не пришла.... светлой грусти....
Гость
Зачем жалеть затереную грусть, судьба хозяйка наших наваждений....
Гость
Грусть остается когда все отболит.... Но на эту боль порой уходят годы.... А ярость и негодование.... Незнаю, я не могу злиться и негодовать на любимого человека. Просто потому что люблю. И этим все сказано.