Зачем привязываться к кому-то??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К кому-то не надо. Надо -к семье. Чтобы научиться быть Человеком. А Человек уже способен стать Свободным и Святым.
Гость
Встречные вопросы: Зачем любить кого-то??.. Зачем плакать по кому-то?... Зачем скучать по кому-то?.. . И, действительно--зачем??? А вот зачем: сердце человека--тот же магнит, и если притягивает к себе душу кого-то, то отрывает её потом с силой. Я всегда задавала себе тот же вопрос: зачем??? Ведь нет необходимости в моей жизни в привязанностях, в общении ни с кем, кроме того... него... одного.... Но вот... магнит срабатывает....:)))))))))
Гость
на цвет и вкус приятелей нет!!!
Гость
незачем.... потом ведь будет больно
Гость
Правильно, - Незачем !.. Всё - относительно....
Гость
Привязанность от наших желаний мало зависит. Все происходит незаметно, оглянешься, а человек, который еще недавно был просто знакомым, стал очень близким.... Так кто же в этом виноват, кроме нас самих...