Чем измерял СИЛУ Ньютон - пока не узнал, что измерять надо НЬЮТОНАМИ ? 0_0

Чем измерял СИЛУ Ньютон - пока не узнал, что измерять надо НЬЮТОНАМИ ? 0_0Всем ярым Физикам и Математикам не напрягаться - это просто ВОПРОС, а не экзамен на проф.пригодность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удар кулаком - чем не единица силы?
Гость
попугаями. :))))))))))
Гость
Паскалями
Гость
рулеткой
Гость
Ммм... думаю мозгами он ее определял, на глаз так сказать =))) Ну может сила определялась болью, типа: совсем не почувствовал или ой, @#$еть как больно =)
Гость
Думаю килограммами, потому что F=am
Гость
наверно амперами! )