Что вам было бы интересней:слетать в космос или спуститься в невиданные морские глубины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всю жизнь мечтал слетать в космос, но положа руку на сердце, прямо сейчас выбрал бы воду. Космос я и так вижу.)))
Гость
Одинаково интересно и в космос, и в морские глубины ;-) "Жаль", что способность совершать такие путешествия без каких-либо вспомогательных аппаратов придёт к нам одновременно с полным знанием того, что мы там найдём. В этом случае путешествия в физическом смысле станут бессмысленными - чтобы их пережить, их достаточно будет представить. Причем уже очень скоро. ;-)
Гость
заглянуть в тебя, думаю оба варианта там есть
Гость
В Космос. Потому что глубины наводят на страх остаться без воздуха или быть съеденым. Кроме того там темно, не люблю темноту. Да и вода сверху давит - несвобода А Космос это круто, это полная свобода! ! Даже если погибнешь, то от того что тебя на части разорвет и станешь абсолютно свободным!
Гость
дурная бесконечность притягивает, но реальная бесконечность внутри
Гость
Спуститься в невиданные морские глубины
Гость
космос.... я каждую ночь смотрю на звезды с болкончика и понимаю, мы ничтожны перед силами природы. грустно мне от этого (((((((((((
Гость
В космос - есть мнение, что Вселенная бесконечна: путешествие длинною в жизнь!!
Гость
В космос. Когда смотришь на землю на фоне космоса понимаешь, что рыпаться из-за каких-то проблем смешно.
Гость
Погрузиться в глубины самого себя...