Верите в то что пауков нельзя убивать?

Верите в то что пауков нельзя убивать?Не знаю где я это слышала... и не помню что "должно" случиться если убьешь. Но вчера я убила маленького паучка и мне очень жалко стыдно и обидно((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
убивать животных можно для еды или для других нужд. а просто взять и убить паука, который вас даже не знал.... ппц. следущий раз, лучше съесть убитого - тогда все тип-топ будет.
Гость
Пауки приносят счастье)
Гость
Пауков убивать нехорошо. . Мы такие злопаметные...
Гость
Теперь за тобой придет человек-паук!
Гость
Да, верю, однажды я убила паука и мне тоже стало обидно, и в этот же день я поругалась с подругой, незнаю совпадение или нет я думаю, что нет, не совпадение.
Гость
Нет, не верю. Но просто так убивать любую тварь не следует
Гость
Чушь.
Гость
убивать вообще не хорошо, не то что пауков!
Гость
да, верю. Мой парень утверждает, что они на масть.