Вчера 40 минут наблюдал НЛО, не пью, а эта штука с футбольное поле, по моему они как то активизировались?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Круто ты хоть заснять успел? Если да ответь!
Гость
конечно осенее обострение!
Гость
За 40 минут, я бы успел: Достать фотоаппарат, позвонить соседям, позвать семью и много других способов для того что бы убедиться, что это не только мне так видится. Как правило за такими событиями следят спецслужбы, но нам они ничего не расскажут. В основном подобные видения связаны с самовнушением, а как в Вашем случае, нам неизвестно т. к. кроме Вас его никто не видел. Или всё таки видели?
Гость
Я когда НЛО выжу - обязательно 100 гр. замахиваю. . И вот уже не до НЛО. . Мир таак прекрасен..
Гость
Они ещё в библейские времена летали %)