Комментируем (вн)

Комментируем (вн)Где твое сознание? - ммм... во мне, в голове...
А где ты? - ммм... в городе..
А где город? -ммм... в стране...
А где страна? - на Земле...
А где Земля? - в Космосе, во Вселенной...
А где Вселенная? Ты же не можеш до конца ее увидеть, потрогать, понюхать... Ты можеш только ее себе представить. Значит она у тебя в сознании. Вывод - твое сознание у тебя в сознании.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где-где? Не сознаюсь я! ;) Ну... может быть... когда-нибудь.. . На белом-белом листе бумаги... чёрными чернилами...
Гость
Вывели гуся, его не спрося.
Гость
А что тут комментировать? ) Логика железная, но бессмысленная. Толку то никакого! =))