Когда потомки Иуды и всего дома Израилева соберутся со всех четырех концов земли? предположения или знания?
Когда потомки Иуды и всего дома Израилева соберутся со всех четырех концов земли? предположения или знания?“И поднимет знамя язычникам, и соберет изгнанников Израиля, и рассеянных Иудеев созовет от четырех концов Земли.” (Исаия 11:12.)
Ответ(ы) на вопрос:
Божий план. Пророчество. Алия. Амен.
бл*яяяяя евреи за*бали все куда то собираются все куда то едут но вот только в конце пути у них - пустыня....