Земля Иерусалима может стать более плодовитой?

Земля Иерусалима может стать более плодовитой?“… И опустошенная земля будет возделываема, бывши пустынею в глазах всякого мимоходящего, - Тогда скажут: «эта опустелая земля сделалась – как сад Едемский, и эти развалившиеся и опустелые и разоренные города укреплены и населены». И узнают народы, которые останутся вокруг нас, что, Я, Господь, вновь созидаю разрушенное, засаждаю опустелое. Я – Господь, сказал – и сделал.” (Иезекииль 36:34–36. )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему бы и нет?.
Гость
Надо о нашей земле думать
Гость
может быть, Бог скорее всего где-то устроит водоёмы, море (таяние ледников) , вот климат станет более влажным...
Гость
И не только Иерусалима....
Гость
Израиль входит в число 12 самых развитых стран Мира. И это не предел.