Когда правительство перестанет позориться перед камерами,целуя руки православным священникам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда перестанут заниматься политической проституцией, или если сутенёр сменится.
Гость
Это часть политики. Правительство целует попам руки, а попы в свою очередь лижут власти ж... ы.
Гость
А тут что, вершители судеб человеческих ...собрались???
Гость
Никогда. Кому надо целуют руки кому надо лижут ж... Эта великая наука называется дипломатия.))
Гость
это смирение таким образом они свое показывают... похвально... если это на самом деле так, а не для камер только.
Гость
Это не позор -это часть политики.
Гость
Вы считаете это позором, а они считают это пиаром )
Гость
Тогда, дружок, когда вы сами Перестанете позориться с такими вопросами.
Гость
Придёт время сему, а последнее Слово за тобой-Истина в последней инстанции!
Гость
так обратитесь к правительству с просьбой))))). Напишите что просьба от всех зацикленных атеистов, которым не дает покоя чужая жизнь
Гость
когда примут ислам, тогда и перестанут целувать руки православным священникам
Гость
а что в этом позорного? - что перед камерами? или что целуют?
Гость
Нооборот, пусть целуют. Пусть все прекрасно видят какие люди наши высокопоставленные чиновники - православные христиане. РПЦ гордится такой паствой. Воистину они достойны друг друга.
Гость
полностью с тобой согласен )) наверное никогда
Гость
Когда кроме священников православных никого не останеться
Гость
а я согласна.. ) не знаю...
Гость
О.. . да вы батенька совсем уже