Когда на Земле будет полное Зло! Когда на Земле люди не буду понимать, что хорошо, а что плохо! Когда все кто когда говорил: "Господи спаси меня! "! Станут говорить: "Сатана приди! Сатана спаси нас! "! Вот тогда Он и придёт! И будет на Земле Ад во плоти! Книга Апокалипсис, глава 2.
Он уже пришел в 1999 г. во время солнечного затмения (по предсказанию Нострадамуса) . в 2012 ему исполнится 13. Этот год охарактеризуется началом лавинообразного ухудшеня ситуации в мире. Поэтому к 30 годам Антихрист сможет собрать в своих руках небывалую власть.
Он живёт внутри вас и успешно управляет вашим сознанием.
может хватит зацикливаться на одном христианстве? И стоит взглянуть пошире? В большом количестве стран не верят в эту лабуду... Следуют другому... Будде например. . Шиве... Кришне... и т. д.
После смерти апостолов Христа появился христианский мир который и есть антихрист согласно предупреждению апостолов и самого Иисуса.
Я жду майтрею он прикольнее =)
Ждёшь ?
Я рождён был ночью В час молитвы волчьей В тёмном логове зверей. Чёрный Ангел Ада Был со мною рядом На кругах людских страстей! Я прошёл сквозь пламя, Был огнём и камнем, Червем был средь мёртвых тел! Прозван был Нечистым, встречайте я уже здесь с вами))))))) ) Имя мне - Антихрист, Ты Христос, ты на кресте! Без тебя я призрак, Что из храма изгнан, Без меня ты - скучный миф! Мы с тобой, как братья В гимнах и проклятьях С вечной властью над людьми! Но ты прячешь тайну И в душе хрустальной, Знаю я, грех смертный есть! Я не тот, кто выдаст, Имя мне - Антихрист! Ты - Христос, тяжёл твой крест! Ты крещён был кровью, Не речной водою В первый год судьбы земной! Царь терзал младенцев И взрывалось сердце, Слыша скорбный женский вой! Царь искал Иисуса, Чтоб убить искусно, Но ты Богом был спасён! По пескам кровавым Начал путь свой к славе, Ты - Христос, велик твой трон! Для миллионов ты невиновен, Мой же отец - Сатана! Но Падший Ангел Богу был равен, Мстить за него буду я! Но мы сочтёмся, в битве сойдёмся В год самой горькой звезды! Знаю, наверно, рухну я первым, Только погибнешь и ты! Имя мне - Антихрист! Знак мой - цифра Шесть, шесть, шесть. Имя мне - Антихрист! Плачьте о душе!
А он разве уходил ?
То бишь - antyChrist? Антипод Христа? Типа - бог послал на землю сына своего, а сатана "обезьяна господа бога" его тупо повторяет? Не слишком ли не изобретательно или это вопрос - адекватного ответа? Если следовать простой христианской логике, то поле битвы бога и дьявола - каждая душа человеческая, так стоит ли затеваться во вселенском масштабе, может совратить по одному?
придёт так придёт -чего дёргаться?
Когда твоя вера будет слаба .
Он давно в мире.
Если посмотреть в зеркало, то можно увидеть антихриста...
Поидее в 2012-2014, недолго осталось)
Ой, да не говори! Я и сам заждался! Где его только черти носят, давно бы пора порядок здесь навести, совсем от дел отошел....
скоро
Он уже у вас)
По расписанию. В графике.