Когда пройдешь путем колонну в жару и в дождь и в сон тогда поймешь как сладок сон.Помогите пожалуйста найти виды придаточных и поставить запятые.

Когда пройдешь путем колонну в жару и в дождь и в сон тогда поймешь как сладок сон. Помогите пожалуйста найти виды придаточных и поставить запятые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда пройдешь путем колонну в жару и в дождь, и в сон, тогда поймешь, как сладок сон. По-моему, придаточное условия.