Когда работает Касперский, то через некоторое время начинают ужасно тормозить игры или видео. (внутри)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну конечно, карспер занимает оперативку при работе. Выруби на время и играй себе.
Гость
Антивирь от майкрософт РУЛЕЗЗЗ!! ! Ставь-бесплатно! ! Каспера в топку вместе с нодами и вебами!
Гость
Ничего с ним не тормозит, просто добавьте оперативки и всё будет тип топ
Гость
Коменты по удалению не тупые. Каспер отстой. Пропускает множество атак и тормозит систему наглухо.
Гость
у меня так когда он обновляет базу.
Гость
Да с ним всё тормозит! В принципе ничего особенного
Гость
поменяй на другой или выключай когда в игры играеш