Когда родители перестают беспокоиться о детях? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
Когда оставляют в детских домах или, что еще хуже- выкидывают на помойку...
когда перестают быть родителями
нормальные родителм всегда беспокоятся о своих детях!
Точно никогда
Когда кто-то из них (или родители, или дети) становятся умнее. Но.... родители никогда не смогут признать, что их дети стали умнее. Сами же родители, тоже обычно не сильно растут интелекутально. Поэтому такое происходит крайне не часто.
Никогда.
Дети для матери остаются детьми всю ее жизнь, а значит и беспокоиться он будет, пока жива.
никогда
Когда дети начинают беспокоиться о родителях...
Может, в какой-то период просто меньше беспокоятся...
Пожалуй никогда.
Никогда!