Когда розовое становится серым ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда спадают розовые очки%-))
Гость
или когда смешаешь его с голубым:)
Гость
много разных причин может быть: когда, например, розовое открывает рот, или когда его облили грязью, когда изо дня в день не кушаешь ничего кроме розового, когда разочаровываешься в розовом, когда всё кругом розовое....
Гость
при изменении полярности: - это когда перестает нравится.. . - это когда призму поворачиваешь. . - это когда перестаешь верить. . - это когда.. . - это когда.. . - это...
Гость
когда ты всем улыбаешься, а за спиной тебе плюют в душу....
Гость
Когда шоры с глаз и лапша с ушей спадает....
Гость
Когда видишь своё отражения.... а, значит надо остановиться на паузе дыхания
Гость
Когда видишь в ней слащавость.
Гость
Когда ты не видишь в этом смысла.
Гость
когда просыпаешься
Гость
Когда смотришь вот на эту картинку
Гость
Когда совершенно нет настроения, нет позитива.
Гость
когда -то была старая детская песенка про розового слона, который стал серым, плененный злым охотником и разлученный с родными...)
Гость
Если к чуду привыкнуть и его превратить в обыденность, захватанную немытыми руками
Гость
когда солнце заходит за горизонт