Когда с луга тянул ветер, пёс ходил от плетня к плетню. Нужно составить синтаксический разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер(подлеж,выражено сущ,подчеркиваем одной чертой) Тянул(сказ,выражено глаголом,подчеркиваем двумя чертами) С луга(обстоятельство места,выражено сущ, подчеркиваем ·-·-·-·- Пес(подлежащее,выражено сущ,подчеркиваем одной чертой) Ходил(сказ,выражено глаголов,подчеркиваем двумя чертами) От плетня(обстоятельство,выражено сущ, подчеркиваем ·-·-·-·-) К плетню (дополнение,выражено сущ,подчеркиваем ------) Вроде бы так)))