Когда сдохнут циники и останется нормальный люд? Неужели в 2012??
Ответ(ы) на вопрос:
Да пусть живут. То что они впадают в крайности мешает в первую очередь им самим.
Циник себя циником никогда не считает - он всегда рассказывает о правильной жизни и красиво говорит -а на деле все его слова прячуться под желанием сделать то что он хочет. Желание учить других своему понятию жизни -это и есть цинизм.
" ...и когда соседи спросили камнереза: "А чё только до 2012 довырезал? " Ответил камнерез своим соплеменникам-майя: "Да надоело мне всякой фигней заниматься. Пойду вон лучше к инкам - поучусь узелки вязать! "...
Не путайте Цинизм с обыкновенным хамством, Nira. Цинизм - это высшая школа риторики и ораторства, искусство. Без него, как составляющей частицы, не мыслима как философия, так и жизнь в Целом. Человек, в том числе и мы с вами, пришли в этот мир как следствие, в причине которого была вкраплена несомненно и доля цинизма, поэтому он в нас, как кирпичик мироздания, засел ещё до нашего первого вдоха. Да, иногда он служит нам и лекарством для исцеления души, а лекарства зачастую более горьки, нежели слащавы. Вся сатира и частично юмор - как искусство, жиздятся на большой доле цинизма и являются одним из совершеннейших видов расслабляющего, безболезненного исцеления души, т. к. являются по большому счёту смехом над самим собой. Так что, желаю Вам стойкости и улыбок, нормального восприятия цинизма и адекватной реакции на хамство, кстати, юмором или сатирой. :) Да, согласен, встречаются нам люди, не владеющие искусством цинизма, замешивая его на хамстве. Но, ведь не все же совершенны и существует достойная реакция на подобные проявления.
ну если более точно, то в период с 2009 до 2012. умрут те кто на более низких, примитивных вибрациях, тесть вибрация ЭГО так как это энергия стражи и сжатия. узнай подрбней в сообществе если интересно: ) что вообщепроисходит и что уже произошло
Циники тоже люди=) если начнешь их отстреливать прикинуться нормальными, начнешь поощрять, нормальные станут по циничней. Так что либо все сдохнут, либо все останутся. Адаптация - это инстинкт, его не пропьешь.
не, в 2012-м только полные идиоты со страху помрут.. . а циники сочинят новую херню про новый конец света.
мне кажется не когда... должно быть всего по чуть, чуть)) ) а вот смерти вы не желайте не кому.... это тоже имеет окрас цинизма))))
Опоздали. "Ки́ники (греч. κῠνικός, лат. cynici) — наиболее известная сократическая школа. Термин кинизм используется редко. Киническая школа была основана Антисфеном на рубеже IV-го и V-го веков до н. э. , самым знаменитым киником стал его ученик Диоген Синопский. Учение получило широкое распространение в III-м веке до н. э. Далее влияние кинизма ослабло, но он вновь возродился в Риме в I-м веке н. э. и существовал вплоть до IV-го века. "______ :-))
чем тебе циники так не нравятся?) узнала от них правду о себе?)
Это чего этА вам угодно-с, чтоб я сдох???
В 2012 на Землю из космоса прилетит метеорит, на котором будет календарь до 3874 года и надпись "Спасибо за то, что пользуетесь нашими каменными календарями". Так что циники никогда не сдохнут.
Щас. Мы еще вас переживём.
Т. к. цинизм больше способствует выживанию, чем увлечение романтикой, циники, по идее, и останутся)
Нет, это все чушь. Не будет зла, не будет добра!
Когда сдохнут циники на улицах война начнется