Когда разрешаешь этому нетерпению ЖИТЬ!!!! Когда оно настолько красочно и независимо..., что все вокруг приобретает цвет уныния.... А какого цвета ваше нетерпение?
Извини, но для того человеку и дан мочевой пузырь, чтобы горячий чай на ноги не лился.
Ну типа отлить надо.
Просто рушится все вокруг, а потом бывает сложно или даже невозможно собирать осколки (((
А не сгораю никогда. Повыпендривается и сама в постель залезет.
Ну это плохо, надо было позаботиться об огнетушителе!
Когда Очень Надеешься и Ждешь... а время тянет вопреки всему.. . Ожидание всегда мучительно... минута кажется вечностью!!!